一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么关闭辅助触控确认
2026-04-22 14:16:37
1、01,选择手机中的设置,在菜单中点击【辅助功能】。
2、02,下滑找到【触控】功能。
3、03,在最下方,将【通过辅助触控确认】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机辅助触控小球点了没反应怎么办?
阅读量:27
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:191
苹果13的通知声音为啥那么小
阅读量:109
iphone手机如何开启停留控制
阅读量:187
苹果手机iPhoneXR怎么设置开启关闭锁屏声音
阅读量:167
猜你喜欢
三太子是什么意思
挖坟是什么意思
首付3万能买什么车
什么视频软件最好用
门禁系统什么牌子好
教师节贺卡上写什么内容
楹联的意思
strength是什么意思
木耳是什么意思
彬彬有礼的意思是什么
猜你喜欢
degree是什么意思
有什么好看的小说玄幻
圣诞祝福语
reach是什么意思
太极服什么面料好
记者证有什么用
轿车轮胎什么牌子好
陋习的意思
何以笙箫默是什么意思
女士开什么车合适