一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app个性化广告推荐功能怎么打开?
2026-04-26 11:53:46
1、进入我的页面棍处拒,点击设置耍久。
2、点击隐私设置。
3、点击打开下方个性化广告推荐的开糟婶关即可。
相关推荐
美团App如何关闭个性化内容推荐及广告推荐?
阅读量:90
美团app如何关闭个性化推荐
阅读量:153
美团app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:57
美团APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:144
美团app个性化广告推荐怎么关掉
阅读量:134
猜你喜欢
最有内涵的生日祝福语
happened是什么意思
212是什么意思
什么电影最搞笑
扑街什么意思
燕窝什么时候吃最佳
sample是什么意思
送产妇什么礼物好
r&b是什么意思
好朋友的祝福
猜你喜欢
祝福你
乔迁祝福语
什么护手霜好用
祝福的句子
囫囵吞枣是什么意思
犯贱是什么意思
电放是什么意思
匪夷所思是什么意思
微卡什么牌子好
烈日炎炎的意思