一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app个性化广告推荐怎么关掉
2026-04-24 21:52:19
1、点进美团app,开启“隐私管理”界面。
2、在隐私管理界面,关掉“个性化广告推荐”选项。
3、轻点“确认关闭”,关掉个性化广告推荐即可。
相关推荐
美团APP如何开启个性化广告推荐
阅读量:147
美团App如何关闭个性化内容推荐及广告推荐?
阅读量:22
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:29
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:115
如何关闭美团APP的个性化广告推荐?
阅读量:139
猜你喜欢
徽标图案大全
嗓子有鱼刺怎么办
木叶的性处理番acg大全
飞机图片大全
尚铭按摩椅怎么样
淮扬菜谱大全带图片
书法字体大全
小黄鱼怎么烧
圣安地列斯任务大全
科技小制作大全简单
猜你喜欢
动物是怎么睡觉的
服务宗旨口号大全
一台电脑怎么赚钱
作文600字大全
汤类菜谱大全
淘宝运费怎么设置
动物之最大全
怀表怎么带
原版周公解梦大全查询
幼儿园手工制作大全