一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何开启个性化广告推荐
2026-05-13 15:48:46
1、打开【美团】APP
2、点击底部菜单栏【我的】,选择右上角【设置】
3、选择【隐私管理】
4、点击开启【个性化广告推荐】右边的开关键即可
相关推荐
如何治疗肉芽肿性乳腺炎
阅读量:77
贵阳到丽江自驾游记云南自助游攻略
阅读量:108
小孩子夜间发高烧怎么办
阅读量:117
怎样在PPT中画图表示6/8除以3?
阅读量:148
五月的天空怎么形容
阅读量:60
猜你喜欢
天津蓟县旅游
情侣旅游胜地
小猫的特点
旅游计划书
邮船旅游
澳洲旅游
可以的拼音
感冒可以喝咖啡
神农溪景区
魔域掉钱版怎么刷魔石
猜你喜欢
哺乳期可以化妆
兵马俑旅游攻略
广州居住证怎么办
圣诞老人英语怎么说
水晶灯怎么清洗
额头高怎么办
工资单怎么做
仙剑奇侠传二攻略
可以空腹吃香蕉
脸上的斑可以淡化吗