一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博开启免密服务如何设置
2026-05-04 07:47:52
1、第一步
进入到微博个人页,轻点“我的钱包”选项。
2、第二步
在我的钱包界面,跳转到“免密服务”界面。
3、第三步
在免密服务设置界面,轻点“确定授权”功能即可。
相关推荐
微博如何开通免密支付。
阅读量:25
微博怎么开启免密支付
阅读量:77
微博免密支付在哪开通
阅读量:51
微博怎么关闭铁粉消息提醒
阅读量:89
新浪微博怎么换行,手机发微博如何换行
阅读量:159
猜你喜欢
什么是财政赤字
借方和贷方是什么意思
糖化血红蛋白高是什么意思
pvp是什么意思
红枸杞的功效与作用
饭店开业送什么礼物好
hurt是什么意思
忽如一夜春风来千树万树梨花开意思
蒲公英泡水喝的功效与作用
铁皮石斛功效与作用
猜你喜欢
tc是什么意思
百多邦的作用
温文尔雅的意思
什么是网络防火墙
怀孕用什么护肤品
口女念什么
报备是什么意思
blade什么意思
防毒面具是根据什么动物发明的
病入膏肓的意思