一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何开通免密支付。
2026-05-02 20:55:00
1、首先打开微博,点击右下角的我。
2、在我的页面中选择我的钱包。
3、然后点击右上角的设置。
4、在钱包设置里面点击免密服务。
5、然后点击去开通
6、最后点击同意协议并开通续费即可。
相关推荐
微博怎么开启免密支付
阅读量:139
微博免密支付在哪开通
阅读量:170
微博免密支付在哪开通
阅读量:53
微博如何开启免密支付服务
阅读量:97
微博如何开通免密服务
阅读量:86
猜你喜欢
腻子粉什么牌子好
航天知识
枳实的功效与作用
花椒的作用
现在什么手机最好
小学运动会宣传稿
黑蒜的功效与作用
胰腺切除后有什么影响
夜来非什么意思
互感器的作用
猜你喜欢
崩大碗的功效与作用
黑花生的功效与作用
阴霾什么意思
草莓什么时候上市
腻子粉什么牌子好
幼儿育儿知识
阿奇霉素片的功效与作用
impossible什么意思
长途跋涉什么意思
西红柿的功效与作用