一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎样设置接收特别关注人发博动态
2026-04-22 01:44:45
1、进入微博消息设置页,打开“关注人动态”界面。
2、在关注人动态界面,点开“特别关注人发博”设置页。
3、将“接收特别关注人发博动态”选项点亮即可。
相关推荐
在哪设置接收微博特别关注人发博动态
阅读量:111
微博消息提醒如何开启?
阅读量:41
微博怎么设置特别关注
阅读量:155
微博特别关注如何设置实时通知
阅读量:97
怎么开启特别关注的微博提醒
阅读量:50
猜你喜欢
厦门什么时候去最好
824是什么意思
恭喜乔迁的祝福语
学校附近开什么店好
什么网络电视软件好
晟是什么意思
冬天空调开什么模式
自作多情的意思
舍我其谁的意思
tmd什么意思
猜你喜欢
出处是什么意思
碧波荡漾的意思
苹果6有什么特殊功能
什么视频播放器最好用
仪式感是什么意思
爆震是什么意思
双十一活动什么时候开始
言外之意是什么意思
惊鸿一瞥的意思
农村信用社考试考什么