一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手势操作怎么设置
2026-04-25 08:16:18
1、在设置内点击系统和更新。
2、点击系统导航方式。
3、选择手势导航。
4、点击更多设置。
5、点击试用手势导航。
6、总结如下。
相关推荐
华为手机怎么设置手势控制
阅读量:178
华为手机手势操作在哪里设置
阅读量:95
华为手机手势操作
阅读量:71
华为手机手势设置在哪
阅读量:114
华为手机手势操作如何设置
阅读量:103
猜你喜欢
胸膜炎什么症状
fs是什么意思
结婚15年是什么婚
保理是什么意思
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
藏青色是什么颜色
羊水破了是什么症状
猴子的尾巴有什么作用
11月15日是什么星座
马岱字什么
猜你喜欢
1998年属什么
bill是什么意思
霖字五行属什么
9月25日是什么星座
尿酸高是什么原因
什么的笑脸
wan口未连接是什么意思
sweet是什么意思中文
四个火读什么
什么的田野填空词语