一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启可能认识的人推荐功能
2026-05-12 23:36:33
1、在“我的”页面中,点击右上角设置功能。
2、在设置列表中,点击“功能管理”选项。
3、点击功能管理页面的“可能认识的人”。
4、点击“启用”按钮就可以开启推荐功能了。
相关推荐
支付宝如何开启智能推荐可能认识的人?
阅读量:170
支付宝可能认识的人是怎么来的
阅读量:176
支付宝莫名其妙有人加好友怎么关闭
阅读量:169
支付宝加好友对方能看到什么
阅读量:74
支付宝莫名其妙有人加好友
阅读量:155
猜你喜欢
怎么打领带
怎么煮粥
伤口不愈合怎么办
淘宝店铺怎么装修
狗怎么画
快穿之男神怎么又黑化了
周瑜怎么死的
京东分期付款怎么弄
牙线怎么用
微信年账单怎么查
猜你喜欢
红包提醒怎么设置
笺怎么读
跳蚤咬了怎么办
怎么加入美团外卖
维意定制家具怎么样
艾滋病是怎么得的
怎么注册苹果id
聿怎么读
首行缩进怎么设置
个人主要事迹怎么写