一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP怎么关闭退出应用时私信提醒
2026-05-12 18:09:18
1、首先我们需要在手机中找到并点击背词达人APP。
2、然后在APP我的界面点击设置。
3、之后在设置界面中点击通知设置。
4、最后直接在切换的界面点击倒数第二个后面的图标即可关闭。
相关推荐
背词达人APP怎么关闭背词时屏幕常亮
阅读量:182
背词达人怎么关闭祝福匹配通知提醒
阅读量:177
背词达人APP如何关闭被关注通知提醒
阅读量:101
背词达人APP怎么退出登录的账户
阅读量:23
如何屏蔽背词达人所有人给我发私信
阅读量:36
猜你喜欢
冻豆腐的做法大全
皇城相府简介
去八达岭长城怎么坐车
黄褐斑怎么去
怎么变成瓜子脸
日本豆腐的做法大全
韩国电视剧大全
手机序列号怎么查
带圈的数字怎么打
柠檬茶怎么泡
猜你喜欢
苹果简介
广东靓汤汤谱大全
南瓜饼的做法大全
脚干裂怎么办
英雄联盟名字大全搞笑
结构图怎么画
什么都不会怎么找工作
疾病大全
产妇便秘怎么办
陈云简介