一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP如何关闭被关注通知提醒
2026-05-12 19:07:21
1、首先我们需要在背词达人APP我的界面点击设置。
2、然后在设置界面中点击通知设置。
3、最后直接在切换的界面点击关注后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
背词达人APP如何修改个人头像
阅读量:166
背词达人APP怎么关闭背词时屏幕常亮
阅读量:178
背词达人APP怎么绑定微博账户
阅读量:117
背词达人APP如何进行词汇量测试
阅读量:74
背词达人如何关闭被赞通知提醒
阅读量:191
猜你喜欢
永远用英语怎么说
脾虚肾虚怎么调理
遇到危险怎么办
三方协议怎么签
尿失禁怎么办
水怎么画
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
优点怎么写
猫怎么养
武汉大学怎么样
猜你喜欢
刘字怎么写好看
怎么治牙疼
老是打嗝是怎么回事
怎么制作二维码
煤气中毒怎么办
淘宝怎么评价
马騳骉怎么读
怎么做人
玫瑰花怎么叠
黑色大衣怎么搭配