一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么设置响铃时振动
2026-04-21 16:36:50
1、首先我们打开iPhone12的设置。
2、接着打开声音选项。
3、然后点击响铃模式振动右侧的开关。
4、接着保持开启状态即可在响铃时振动iPhone12。
相关推荐
在哪设置苹果12来电振动方式
阅读量:196
苹果12手机震动模式怎么设置
阅读量:180
苹果12Pro手机在哪更换振动模式?
阅读量:51
iPhone13如何开启响铃模式振动?
阅读量:67
苹果铃声开头声音大后面变小
阅读量:129
猜你喜欢
什么是ps技术
秀色可餐的意思
考试祝福语简短4字句
莫名其妙的意思是什么
哀伤凄婉的意思
梨型脸型适合什么发型
洋洋得意是什么意思
买支票需要带什么
川流不息的意思是什么
葱茏的意思
猜你喜欢
puppet是什么意思
炒鱿鱼的意思
唇亡齿寒什么意思
7到8万买什么车好
生日祝福词
泰国买什么便宜
牛肉与什么不能同吃
强烈的气息有什么用
桎梏的意思
nobody是什么意思