一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪设置苹果12来电振动方式
2026-04-24 14:23:25
1、点进苹果12声音与触感设置页,轻触“电话铃声”选项。
2、在电话铃声选项页,跳转到“振动”界面。
3、在振动界面,设置需要的振动方式就可以了。
相关推荐
苹果12手机震动模式怎么设置
阅读量:116
苹果12Pro手机在哪更换振动模式?
阅读量:59
苹果12震动怎么设置?
阅读量:56
苹果12没有震动怎么解决
阅读量:99
苹果12震动怎么设置
阅读量:30
猜你喜欢
新生儿便秘怎么办
金利来钱包怎么样
怎么做二维码
结婚请帖怎么写
她怎么组词
狗狗感冒了怎么办
序言怎么写
累计折旧怎么算
怎么修改图片格式
阿提哈德航空怎么样
猜你喜欢
手机闪屏是怎么回事
苹果鼠标怎么连接
红掌花怎么养
芍药花怎么养
吸奶器怎么用
千年舟板材怎么样
宝宝过敏怎么办
我的世界怎么装mod
晗怎么读
抖音怎么找人