一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么注销账号
2026-04-26 03:25:38
1、点击底部导航栏中的【我】
2、点击打开【设置】
3、点击打开【账户与安全】
4、点击【注销账户】(并根据页面上的提示完成操作即可)
相关推荐
如何注销1688账号
阅读量:130
阿里巴巴账户如何注销?
阅读量:86
阿里巴巴(1688)的账户是怎么注销的?
阅读量:186
阿里巴巴怎样注销账户
阅读量:126
阿里巴巴怎么注销账户
阅读量:29
猜你喜欢
荷兰豆的做法大全
面包的做法大全
面食做法大全带图解
番茄牛腩的做法
羊肝的做法
酸辣大白菜的做法
姜母鸭的做法
大黄花鱼的家常做法
清蒸生蚝最简单的做法
酸辣藕丁的家常做法
猜你喜欢
芃怎么读
生蚝的做法蒸几分钟
鱼丸汤的做法
汴怎么读
爨怎么读
金枪鱼的做法
早餐食谱简单快速做法
there怎么读
冬瓜做法
邸怎么读