一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎样注销账户
2026-04-21 23:19:56
1、首先打开阿里巴巴,进入页面点击右上角的设置图标
2、然后在设置页面,点击账户与安全。
3、接着在账户与安全页面,点击注销账户。
4、在页面选择想要注销的原因,再点击下一步就可以了
相关推荐
阿里巴巴怎么注销账户
阅读量:130
如何注销1688账号
阅读量:97
阿里巴巴账户如何注销?
阅读量:193
阿里巴巴账户怎么注销?
阅读量:138
阿里巴巴怎么注销账号
阅读量:138
猜你喜欢
马首是瞻是什么意思
骉是什么意思
长吁短叹的意思
&是什么意思
植物靠什么传播种子
梦见掉牙齿是什么意思
儿童面霜什么牌子好
忏悔的意思
什么是4s
creep什么意思
猜你喜欢
root是什么意思
制冰机什么牌子好
红色连衣裙配什么颜色外套
钝化是什么意思
qy是什么意思
副本是什么意思
puls是什么意思
忸怩的意思
背离是什么意思
扒拉是什么意思