一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iPhone上的siri程序?
2026-04-28 11:22:43
首先打开“设置”图标,点击“siri与搜索”进入,接着找到“搜索建议”,将其向右滑动关闭即可。
相关推荐
siri建议怎么关闭
阅读量:149
苹果siri建议怎么关闭
阅读量:79
siri建议怎么关闭
阅读量:96
siri建议怎么关闭
阅读量:170
苹果手机Siri搜索建议在哪设置关闭?
阅读量:194
猜你喜欢
滞笨的意思
目前什么手机最好
铸就的意思
什么是自首
三聚净戒是指什么
100元能买什么
情以何堪是什么意思
买保险有什么好处
杭州市民卡有什么用
众筹是什么意思
猜你喜欢
fcr是什么意思
样板房是什么意思
混淆的意思
出柜是什么意思
家里潮湿有什么妙招
奇葩的意思
quartz是什么意思
不一而足的意思
免税店是什么意思
诘问的意思