一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机缩放功能怎么关闭
2026-04-22 16:49:28
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、打开“辅助功能”,点击“缩放”。
3、将“缩放”按钮关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机缩放放大后失灵了
阅读量:49
苹果手机缩放功能怎么关闭
阅读量:177
苹果手机缩放了,怎么调回正常?
阅读量:177
苹果手机屏幕缩放怎么设置?
阅读量:163
iPhone如何关闭打开屏幕上的按钮?
阅读量:154
猜你喜欢
沙家浜旅游攻略
魔法阵怎么画
黄河壶口瀑布在哪里
高情商的人发朋友圈
黄河源头在哪里
静脉曲张怎么形成的原因
cad如何画箭头
钻石小鸟钻戒怎么样
秋季皮肤干燥怎么办
普陀旅游
猜你喜欢
丑时之女哪里多
朕总是觉得哪里不对
excel如何求和
无线路由器设置步骤
齐国是现在的哪里
公司内帐怎么做
重庆哪里好玩
朋友圈文案
广州旅游路线
如何推广自己的网店