一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机缩放功能怎么关闭
2026-04-23 06:49:09
1、打开”设置“,点击通用。
2、打开辅助功能,点击缩放。
3、将缩放按钮关闭就可以了。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机缩放了,怎么调回正常?
阅读量:193
苹果手机小圆点怎么取消
阅读量:146
苹果手机缩放放大后失灵了
阅读量:121
iphone小圆点怎么关
阅读量:133
苹果手机屏幕缩放怎么设置?
阅读量:179
猜你喜欢
幻世录2攻略
索兰托怎么样
轩辕剑6攻略
爬山减肥
肚子大如何减肥
七日杀攻略
嘉实基金怎么样
怎么可以快速减肥
政审材料怎么写
幻灯片怎么设置背景
猜你喜欢
品牌故事怎么写
红烧泥鳅的家常做法
怎么扫描二维码
野三坡旅游攻略
鲅鱼圈旅游攻略
欧拉怎么样
红烧鸡块
罗马之子攻略
刘胡兰简介
三星手机怎么连接电脑