一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀阅读怎么关闭个性化广告
2026-04-25 00:09:03
1、进入手机的荣耀阅读软件,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的个性化广告。
5、最后点击关闭个性化广告。
相关推荐
QQ阅读的个性化广告如何关闭
阅读量:126
多看阅读怎么关闭个性化广告功能
阅读量:140
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:194
QQ阅读怎么关闭个性化广告
阅读量:144
荣耀阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:94
猜你喜欢
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
运动会演讲稿
灰指甲是什么原因造成的
河虾养殖
维生素e什么时候吃最好
三农是什么
什么样的轮子只转不走
avi是什么格式
bh是什么意思
考驾照体检什么
猜你喜欢
欲加之罪何患无辞是什么意思
运动图标
wheel是什么意思
什么是附件炎
什么是相思病
养殖项目
澳门什么时候回归的
什么是角质
瑾瑜是什么意思
什么叫数轴