一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读的个性化广告如何关闭
2026-04-24 07:50:30
1、
点击隐私
首先进入设置界面中,往下拉找到隐私管理选项。
2、
点击个性化广告
进入隐私管理界面中,点击了解与管理个性化广告进入。
3、
点击关闭
最后将个性化广告右侧的按钮点击关闭即可。
相关推荐
QQ关闭个性化广告
阅读量:145
QQ关闭个性化广告
阅读量:94
qq怎么关闭个性化广告
阅读量:42
QQ音乐个性化广告关闭
阅读量:32
QQ邮箱关闭个性化广告
阅读量:191
猜你喜欢
立方根怎么算
草鱼怎么做好吃
庾怎么读
宋江为什么要招安
定向士官为什么是个坑
褚怎么读
鉴怎么读
为什么肚子老是胀气
堇怎么读
特朗普为什么针对中国
猜你喜欢
招商信诺保险怎么样
uniform怎么读
移动服务密码怎么查
华为手机怎么截图
女人为什么会来月经
佰草集的护肤品怎么样
教师资格证怎么考
巳怎么读
日本为什么停止种植牙
special怎么读