一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么进行滚动截屏
2026-04-29 12:22:06
1、首先,我们打开手机,在控制中心长按屏幕录制图标;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击滚动截屏;
3、最后,我们选择下方的开始直播选项,就可以进行滚动截屏了
相关推荐
苹果13怎么滚动截长图片
阅读量:63
苹果13滚动截屏怎么操作
阅读量:183
苹果13怎么长截屏
阅读量:106
iPhone13如何截长图
阅读量:106
苹果iphone13怎么截长图
阅读量:136
猜你喜欢
昱怎么读音
炸薯条的家常做法
骰子怎么读
蜂蜜柚子茶的做法
铁板鱿鱼的做法
炖豆角的家常做法
炖排骨汤的做法
鸡胗做法
周记怎么写
阴历和阳历怎么区分
猜你喜欢
扁桃体肿大怎么办
青椒皮蛋的做法
鸡蛋煎饼的做法
基围虾的做法大全
大白菜做法
伫怎么读
鱼腥草的做法
馒头的做法大全
木瓜炖雪蛤的做法
蔬菜沙拉做法