一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机爱奇艺广告怎么关闭
2026-04-23 15:31:54
1、进入到爱奇艺我的页面,选中【设置】
2、在爱奇艺设置中,点击页面中的【隐私中心】
3、选中【广告管理】
4、点击绿色处的开关按钮
5、成功关闭爱奇艺广告,操作完成。
相关推荐
怎么去掉爱奇艺的视频广告
阅读量:79
爱奇艺视频广告怎么关闭
阅读量:65
爱奇艺怎么关闭一些乱七八糟的弹窗广告
阅读量:126
爱奇艺广告弹窗怎么关闭
阅读量:149
怎么关闭爱奇艺推荐广告
阅读量:192
猜你喜欢
如何拔牙
福建土楼在哪里
居住证明在哪里开
身份证310开头是哪里的
空中课堂怎么注册
关岛旅游
微信如何群发
如何在网上开店
攻城掠地套装怎么合成
翻墙路由器
猜你喜欢
如何叠衣服
宜信普惠工作怎么样
天龙八部少室山怎么刷
如何去掉妊娠纹
怎么发表小说
lol武器大师怎么玩
森林人怎么样
小米路由器评测
充满鲜花的世界到底在哪里
象鼻山在哪里