一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招如何在app上提交意见反馈?
2026-05-17 12:06:42
1、打开赶集直招app后,点击进入齿轮图标;
2、进入页面,点击箭头所示的意见反馈选项;
3、在详细页面,写下详细的意见反馈内容,即可提交给平台查看了。
相关推荐
赶集直招app如何锁定账号?
阅读量:152
赶集直招app怎么提交意见反馈给平台?
阅读量:142
赶集直招怎么在app上查看处罚记录?
阅读量:28
如何给赶集直招APP评分
阅读量:143
赶集直招app怎么进入举报中心?
阅读量:86
猜你喜欢
轰天炮投影机怎么样
zuk手机怎么样
如何让皮肤变白
石斛花泡水喝的功效
如何治脚臭
如何快速减肥
农行掌上银行怎么用
浏览器设置在哪里
皇家圣光迪莫怎么得
永安旅游
猜你喜欢
如何学化妆
如何说话
眼睫毛倒长怎么办
廖排骨怎么样
tp路由器
老公出轨了怎么挽回
西双版纳的旅游景点
如何管理好员工
360文件恢复怎么用
如何减压