一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么在app上查看处罚记录?
2026-04-24 19:30:48
1、打开赶集直招app主页,点击右上角的【设置】
2、然后,点击进入【账号与安全】选项;
3、找到【处罚申诉】选项,点击进入页面;
4、在弹出的页面,如图所示,即可查看到用户的【处罚记录】了。
相关推荐
赶集直招app在哪反馈意见?
阅读量:183
赶集直招app企业信息如何查看
阅读量:40
赶集直招app处罚记录在哪查看?
阅读量:62
怎样查看赶集直聘APP的处罚申诉
阅读量:113
赶集直招app怎么进入举报中心?
阅读量:49
猜你喜欢
gentle是什么意思
女生说98是什么意思
群发祝福短信
pos是什么意思
自觉的意思
小样是什么意思
考研要带什么
沐浴的意思
drawing是什么意思
在农村开什么厂好
猜你喜欢
什么叫轻浮
歌颂的意思
加湿器用什么水好
特别的祝福语
李宗瑞用的什么药
捡肥皂是什么意思
喜得贵子祝福语
lgg抗体是什么意思
底背离是什么意思
诡计多端的意思