一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀APP怎么开启定向推送选项
2026-04-24 10:41:48
1、首先:
选择界面右上角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择界面上方【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择界面上方【定向推送设置】选项点击勾选,保存开启此选项。
相关推荐
掌上普陀如何开启定向推送选项
阅读量:26
掌上普陀APP开启定向推送选项
阅读量:115
掌上普陀app怎么填写邀请码?
阅读量:195
掌上普陀APP如何开启定向推送选项
阅读量:134
掌上普陀APP怎样开启定向推送选项
阅读量:147
猜你喜欢
坐飞机需要什么证件
押韵是什么意思
1986年属虎是什么命
建档立卡户是什么意思
12月25日是什么星座
红颜知己是什么意思
quick是什么意思
apex是什么意思
烧纸钱有什么讲究
提辖相当于现在什么官
猜你喜欢
仔细的反义词是什么
做市商是什么意思
中央空调是什么意思
电子商务主要学什么
education是什么意思
鳞状上皮细胞高是什么原因
什么名字好听又有内涵
雪白雪白的什么
睡袋什么牌子好
饭圈是什么意思