一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀APP开启定向推送选项
2026-04-25 16:38:24
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【定向推送设置】选项点击勾选开启保存即可。
相关推荐
掌上普陀APP怎样设置字号大小选项
阅读量:152
掌上普陀APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:41
掌上普陀APP怎样开启定向推送选项
阅读量:21
掌上普陀app怎么删除阅读历史记录?
阅读量:20
掌上普陀APP怎样开启定向推送选项
阅读量:119
猜你喜欢
初中英语语法大全
汗斑怎么治疗最快
聂耳简介
鲁智深简介
汉乐府简介
咖喱粉怎么做咖喱饭
屈原的简介资料
晋祠简介
医生锦旗用语大全
钟表图片大全
猜你喜欢
李玲玉歌曲大全
法罗力热水器怎么样
挠脚心视频大全
尼康镜头大全
韩信简介
体质差怎么调理
川北医学院怎么样
科学小制作怎么做
辐射4代码怎么用
读书小报大全图片