一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀APP怎样开启定向推送选项
2026-04-25 16:33:50
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【定向推送设置】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
掌上普陀app怎么设置字号大小?
阅读量:182
掌上普陀app怎么提交意见反馈?
阅读量:112
掌上普陀app怎么禁止消息推送通知?
阅读量:35
掌上普陀app怎么清除缓存?
阅读量:24
掌上普陀app怎么发布新闻爆料
阅读量:74
猜你喜欢
笃怎么读
照片大小怎么改到200k
煲汤的做法
炸酱的做法
出名太快怎么办
榴莲披萨的做法
干煸土豆丝的做法
比例尺怎么算
馄饨皮的做法大全
vivo手机怎么分屏
猜你喜欢
抖音直播怎么开
福寿鱼的做法
橐怎么读
小鲫鱼的做法大全
佘怎么读
盱眙怎么读
实蛋的做法
孕妇血糖偏高怎么办
泡椒的做法
羊肚菌的做法