一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机在哪里关闭启用距离感应器?
2026-04-27 05:16:29
1、 1、首先进入电话,点击右上角设置图标。
2、 2、然后点击来电时状态。
3、 3、接着将启用距离感应器功能关闭即可。
相关推荐
红米NOTE距离感应器坏了如何关闭?
阅读量:69
小米手机距离感应器如何校准
阅读量:65
小米手机怎么关闭距离感应器
阅读量:149
小米手机距离感应器校准
阅读量:70
小米手机距离感应器失灵了怎么办?
阅读量:47
猜你喜欢
nfc功能怎么用
胃疼怎么缓解
出勤率怎么算
迷你世界为什么下架
邯郸怎么读
榫怎么读
安全期怎么算
芒果怎么催熟
橐怎么读
凉面条的做法
猜你喜欢
下午好英语怎么说
圭怎么读
手机充电慢了怎么解决
晕车怎么办最有效方法
高姿护肤品怎么样
朝阳轮胎质量怎么样
临时身份证怎么办理
我的世界怎么做电梯
迥怎么读
准考证怎么打印