一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机距离感应器如何校准
2026-04-22 23:52:04
1、点击电话图标,进入拨号界面。
2、输入“*#*#64843#*#*”进入工程模式。
3、点击“距离感应器测试”,点击“开始校准”。
4、等待下方出现校准成功即可退出。
5、总结如下。
相关推荐
小米手机距离感应器失灵了怎么办?
阅读量:28
如何校准小米手机的距离感应器
阅读量:166
小米手机距离感应器校准
阅读量:193
小米手机如何开启距离感应器
阅读量:106
小米红米手机解决距离感应器失效
阅读量:58
猜你喜欢
粘滞键有什么用
什么是虚拟主机
stars是什么意思
刷机是什么意思
什么是美容
飘洒的秋雨像什么
肤浅是什么意思
居住证积分有什么用
头发定型用什么好
off是什么意思
猜你喜欢
吊瓜的功效与作用
鸡汤炖什么好吃
囊萤映雪的意思
契机什么意思
行业协会的作用
不胜枚举的意思
中药玄参的功效与作用
胡萝卜和什么相克
田七的作用
get是什么意思