一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么设置使用时间限制
2026-04-27 03:11:40
1、先点击iPhone12的【设置】,点击屏幕使用时间
2、点击停用时间
3、设定开始和结束的时间
4、如果不在设定时间内,如下图所示,点击进APP后也会提示该APP已达限额,无法使用
相关推荐
苹果手机怎么设置显示与文字大小自动亮度调节
阅读量:91
苹果xr是a几处理器
阅读量:76
如何关闭和开启苹果手机的AssistiveTouch
阅读量:161
苹果14健康中的在搜索中显示App怎样关闭
阅读量:67
苹果手机如何查看系列号?
阅读量:52
猜你喜欢
误解的近义词
dnf闪退怎么解决
脸上的红血丝怎么消除
决心的近义词
喝醉酒怎么办
补中益气丸怎么样
勾怎么打
开门见山的近义词
我的世界怎么下载地图
好无聊怎么办
猜你喜欢
景德镇陶瓷博物馆
生日快乐日语怎么写
囫囵吞枣的近义词
产生的近义词
5万元怎么理财
湖南省博物馆
茂盛的近义词
蛋卷头发型图片
家族史怎么写
壁纸怎么贴在墙上