一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为拨号键盘怎么调节大小
2026-04-22 23:47:15
1、
选择显示与亮度
打开手机设置,选择显示与亮度。
2、
选择字体与显示大小
选择倒数第四个字体与显示大小。
3、
调节显示大小
在显示大小下方利用加号和减号进行调节
相关推荐
华为荣耀8X怎么显示运营商名称和实时网速
阅读量:147
华为手机拨号键盘数字怎么变大
阅读量:149
华为手机状态栏纯净显示如何设置
阅读量:130
华为手机如何设置电源键挂断电话
阅读量:87
华为手机模式如何切换
阅读量:194
猜你喜欢
颧怎么读
骁怎么读
怎么判断霉菌还是滴虫
黄豆排骨汤的做法
摊煎饼的做法
猪肘子的做法大全
鸡蛋灌饼的做法视频
黑头怎么去除最有效
算盘怎么用
偏头痛怎么缓解
猜你喜欢
爆米花的做法
黄焖鸡米饭的做法
挂面的做法
炸排骨的家常做法
凉拌豆腐的做法
竹笋的做法大全
炖鲤鱼的家常做法
银耳莲子粥的做法
烤箱烤鸡的做法
白菜怎么做好吃