一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机模式如何切换
2026-05-01 05:09:45
1、点击系统和更新
第一步,我们打开手机设置,点击系统和更新。
2、点击简易模式
第二步,我们进入系统和更新,点击简易模式。
3、点击开启
第三步,我们在页面跳转后,点击开启即可切换模式。
相关推荐
华为手机模式怎么切换
阅读量:43
华为手机桌面上滑设置的操作
阅读量:147
华为手机左右返回键怎么设置
阅读量:161
华为手机怎么设置屏幕切换模式?
阅读量:55
华为手机点两下放大怎么关闭
阅读量:133
猜你喜欢
60万左右买什么车好
闷骚是什么意思
二手车买什么牌子好
ext是什么意思
所见的意思
不以物喜不以己悲的意思
责无旁贷的意思
泵读什么
脑死亡是什么意思
什么去痘印
猜你喜欢
清标是什么意思
早发白帝城古诗意思
避孕环什么时候取
妇科b超能检查出什么
颤抖的意思
窃窃私语是什么意思
止损是什么意思
小憩是什么意思
最少的话什么言什么语
出塞的意思