一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭评论
2026-04-24 20:06:07
1、首先打开小红书,登录进入。
2、进入后,点击右下角“我”。
3、然后点击设置按钮。
4、然后点击“通知设置”。
5、最后,点击关闭评论的按钮即可。
相关推荐
小红书怎么禁止别人评论
阅读量:177
小红书怎么不让陌生人评论我的笔记
阅读量:174
小红书怎么设置评论隐私
阅读量:43
小红书app怎么关闭评论功能?
阅读量:128
小红书如何设置禁止别人评论
阅读量:165
猜你喜欢
白酒知识
杜仲茶的功效与作用
投资理财知识
大黄的功效与作用
有趣的运动会作文
中学生心理健康知识
跳蛋有什么用
当归粉的作用与功效
电工知识
葛花的作用与功效
猜你喜欢
当归的功效与作用
什么什么什么目
一次函数知识点
什么叫蜘蛛痣
养鸡知识
叶酸片的作用
可乐煮姜有什么作用
葡萄籽油的功效与作用
用什么泡脚最好
自然铜的功效与作用