一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么不让陌生人评论我的笔记
2026-04-29 11:44:02
1、打开小红书APP,点击右上角三横图标。
2、点击下方的“设没侨置”,点击“隐私”。
3、将“只允许我关常五屈注的人评论我”后的开关打开即可。
4、总结如注净图。
相关推荐
小红书如何禁止别人评论
阅读量:56
小红书怎么禁止别人评论
阅读量:128
小红书如何设置禁止别人评论
阅读量:133
手机小红书APP在哪设置禁止别人评论
阅读量:195
小红书APP怎样关闭评论功能?
阅读量:82
猜你喜欢
什么时候解封
rar是什么格式
梦见死人是什么意思
缱绻是什么意思
下巴反复长痘痘是什么原因
c位出道是什么意思
天蓝色配什么颜色好看
宫高是什么意思
质数是什么
在漫天风沙里望着你远去是什么歌
猜你喜欢
amigo是什么意思
蒙顶甘露属于什么茶
什么是原发性高血压
miles是什么意思
永加日念什么
什么是无产阶级
脸书是什么
bill是什么意思
arms是什么意思
wave是什么意思