一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎样关闭评论功能?
2026-04-21 19:20:30
1、选择界面中,右下角【我】点击进入;
2、选择界面中,【设置图标】点击进入;
3、选择界面中,【设置通知】点击进入;
4、选择界面【评论】点击左滑就可以啦。
相关推荐
小红书怎么不让陌生人评论我的笔记
阅读量:157
小红书如何禁止别人评论
阅读量:134
小红书怎么禁止别人评论
阅读量:150
小红书怎么关闭别人评论
阅读量:50
小红书app怎么关闭评论功能?
阅读量:104
猜你喜欢
厍怎么读
红烧排骨家常做法
腐乳肉的家常做法
田鸡的做法
tall怎么读
驴打滚的做法视频
微信怎么注册
麻辣鱼的做法
墨鱼丸的做法
冕怎么读
猜你喜欢
鸡蛋油条的做法
手撕包菜的做法
百合怎么做好吃
便秘怎么办
卤菜的做法及配方
湛怎么读
肆五笔怎么打
凛怎么读音
怎么清理电脑c盘
炸萝卜丸子的做法