一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说APP如何修改背景
2026-04-21 20:44:06
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏,找到背景切换选项,点击进去。
3、在弹出的菜单栏中,选中自己喜欢的背景模式即可。
相关推荐
流利说少儿英语APP怎么清除缓存
阅读量:173
流利说每日学习目标如何修改
阅读量:149
流利说少儿英语APP怎么退出登录
阅读量:133
流利说怎么改名字
阅读量:117
流利说APP如何注销账号
阅读量:93
猜你喜欢
索菲亚衣柜怎么样
通讯报道怎么写
大龙虾怎么做好吃
阿芙精油怎么样
广汽传祺怎么样
去的笔顺怎么写
猕猴桃怎么去皮
word怎么打下划线
小怎么读
页脚怎么设置
猜你喜欢
怎么去脚臭
课后反思怎么写
柠檬茶怎么做
小腿肌肉怎么减
成人睡觉流口水是怎么回事
英菲尼迪怎么样
辞职后五险一金怎么处理
株怎么组词
舌苔发白怎么办
销售收入怎么算