一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说每日学习目标如何修改
2026-04-22 13:47:14
1、首先打开流利说APP,在我的页面中点击右上角的设置图标进入
2、然后在设置页面中,点击【学习计划】进入
3、最后找到学习目标,在页面中点击【保存】即可完成
相关推荐
流利说每日学习目标如何修改
阅读量:38
流利说阅读如何开启学习提醒?
阅读量:58
流利说阅读如何修改头像
阅读量:158
流利说英语怎么修改学习提醒时间
阅读量:31
流利说每日学习目标在哪里修改
阅读量:136
猜你喜欢
违章停车怎么处理
我的世界怎么改天气
王者荣耀怎么充值
壁挂炉怎么取暖使用方法
泡椒怎么做
脸上痤疮怎么治
怎么ps
hcg低怎么办
无线网名字怎么改
近视了应该怎么办
猜你喜欢
速冻饺子怎么做煎饺
怎么ps
ps怎么用通道抠图
订书机怎么装
得了阳痿怎么办
图片大小怎么改
怎么收藏淘宝店铺
淘宝怎么看一共花了多少钱
zippo怎么加油
格兰仕微波炉怎么样