一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王怎么关闭个性化推荐设置
2026-04-26 19:31:30
1、打开孩子王,进入页面里选择点击设置图标
2、接着进入页面里选择点击通用
3、进入页面里点击个性化推荐设置右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
孩子王如何关闭铃声提醒?
阅读量:94
孩子王软件APP怎么关闭震动提醒?
阅读量:159
孩子王怎么关闭新消息通知震动提醒
阅读量:155
孩子王怎么关闭震动提醒?
阅读量:195
孩子王app如何快速关闭个性化推荐设置
阅读量:49
猜你喜欢
台账是什么意思
备课备什么
枕芯什么牌子好
香港脚是什么意思
容颜的意思
生病祝福语
我因什么而自豪作文
花与少女的祝福
一段线二段线什么意思
春节祝福
猜你喜欢
什么是寡妇年
爸爸生日快乐祝福语
咫尺天涯的意思
情人节该送什么礼物
通讯地址是什么意思
有什么好看的动漫日本
昆仑的意思
qq农场点券有什么用
心口不一什么意思
抹的意思