一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods2代怎么更新固件版本
2026-04-28 14:15:58
1、首先,打开手机设置界面点击通用
2、接着,进入到界面点击关于本机
3、然后,进入到界面点击airpods pro耳机
4、最后,进入到界面点击固件版本即可更新
相关推荐
怎么升级airpods耳机固件?
阅读量:32
airpods pro 固件升级方法
阅读量:24
怎么升级airpodspro固件
阅读量:123
AirPods固件怎么升级?
阅读量:181
如何升级苹果耳机的固件版本?
阅读量:148
猜你喜欢
诗意的生活
低碳生活的意义
有高原反应怎么办
暧昧是什么意思
arw格式怎么打开
yy游戏直播怎么弄
兔子的生活习性
东风日产骐达怎么样
abs是什么意思
生活知识
猜你喜欢
base是什么意思
如何使用卷发棒
陌陌如何约炮
怎么长高最快
微信翻译功能怎么用
夏季如何养生
圆珠笔油怎么洗
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
mg怎么样
柜子发霉怎么办