一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何升级苹果耳机的固件版本?
2026-04-22 01:47:17
1、链接WiFi网络后,点击系久睡统菜单的“蓝牙”选项。
2、在蓝牙管理窗口点击链接苹果耳机。
3、进入争帮低耳机信息窗口,点击“版本”召岔选项即可升级固件版本。
相关推荐
airpods2代怎么更新固件版本
阅读量:157
苹果耳机固件怎么升级
阅读量:128
怎么升级airpods耳机固件?
阅读量:130
苹果耳机固件怎么升级
阅读量:164
苹果耳机固件怎么升级
阅读量:196
猜你喜欢
连云港攻略
营养减肥早餐
外婆红烧肉
玉珠铉减肥瑜伽第一部
四国军棋怎么玩
颐和园游玩攻略
鬼泣4攻略
凡尔纳简介
减肥励志故事
吃酵素能减肥吗
猜你喜欢
爱养成3攻略
红烧牛肉面的做法
仙三攻略
心情总是郁闷怎么办
减肥吧
植物大战僵尸2攻略
怎么去末影之地
减肥快招
游戏攻略
倾城之恋简介