一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表怎么调时间和日期
2026-04-23 00:10:01
1、
登录应用
登录手机上的“小天才”软件。
2、
选择服务
选择“更多”页面的手机设置服务。
3、
打开网络
打开“手表4G网络”。
4、
打开按钮
打开“屏幕熄灭时保持Wi-Fi连接”按钮。
相关推荐
小天才手表时间乱了如何调整
阅读量:92
小天才电话手表的时间怎么调
阅读量:191
小天才改时间日期在哪改
阅读量:175
小天才电话手表24小时制时间怎么设置
阅读量:42
小天才电话手表时间和日期怎样调
阅读量:141
猜你喜欢
青少年法律知识大全
微信公众号怎么发视频
书签图片大全
闽南语歌曲大全
篆字大全
李易峰照片大全
苹果手机密码忘了怎么解锁
口吃怎么治疗
星座怎么划分
儿童游戏大全
猜你喜欢
体积计算公式大全
费用报销单怎么写
天官赐福简介
快乐的英文怎么写
个性签名大全
黄蓓佳简介
初中古诗词大全
阳宅风水图解大全
青岛工学院怎么样
火影忍者忍术大全