一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表24小时制时间怎么设置
2026-05-03 06:26:04
1、首先,在手机上打开小天才手表app,点击右下角【更多】。
2、然后,我们点击【手表设置】。
3、接着,我们点击【时间显示格式】。
4、最后,我们选择24小时制或者12小时制就可以了。
相关推荐
小天才电话手表怎么调时间和日期
阅读量:99
小天才电话手表时间和日期怎样调
阅读量:149
小天才电话手表的时间怎么调
阅读量:88
小天才手表时间乱了如何调整
阅读量:76
手机小天才怎么设置时间显示格式?
阅读量:46
猜你喜欢
录取通知书什么时候发
补充维生素b
苯氧乙醇是什么
什么是次新股
维生素b6说明书
变脸是什么剧
展开的反义词是什么
大暑是什么意思啊
whatever什么意思
epa是什么
猜你喜欢
通讯稿运动会
补办银行卡需要什么
入党动机是什么
烨是什么意思
女人什么时候是安全期
女孩学什么专业好
什么是延安精神
行房出血是什么情况
红薯和什么不能一起吃
什么是夫妻共同财产