一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么切换孩子的
2026-04-22 15:29:37
1、
点击健康码
打开支付宝选择健康码选项。
2、
点击切换
进入后选择切换申领人。
3、
点击验证
输入信息进行人脸验证。
4、
点击查看
验证即可即可查看孩子的健康码。
相关推荐
健康码怎么切换孩子的
阅读量:177
家人健康码怎么查看
阅读量:116
去异地看病怎么报医保
阅读量:158
水果牛奶羹的做法
阅读量:80
支付宝上健康码怎么切换家人健康码
阅读量:132
猜你喜欢
怎么去色斑
铃木吉姆尼怎么样
卤牛肉怎么做好吃
电脑开不开机怎么回事
黄埔古港怎么去
脸上长痘痘该怎么办
头发起静电怎么办
个体户怎么交税
股票换手率怎么看
穗宝床垫怎么样
猜你喜欢
苹果手机怎么查定位
无线鼠标怎么使用
月经少怎么调理
东西南北怎么分
怎么人肉搜索
收款收据怎么写
胆小怎么办
栗子怎么做好吃
输入法不见了怎么恢复
电脑黑屏怎么解决