一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家人健康码怎么查看
2026-04-24 22:39:09
1、打开APP,点击健康码图标处。
2、点击家人健康码。
3、如若还未申请家人健康码,请先点击为家人申领。如若已申请,直接点击查看。
4、查看到家人的健康码。
相关推荐
京喜银行卡怎么解绑
阅读量:73
宫斗生存法则2锦绣深宫攻略
阅读量:138
86路公交车路线路线图
阅读量:126
得间小说怎么查看客服热线电话
阅读量:172
自动档汽车的正确操作方法
阅读量:41
猜你喜欢
服装色彩搭配
云南白药粉怎么吃
怎么查询手机流量
减肥视频
家族史攻略
每天吃什么可以减肥
永恒传说攻略
储世新简介
山村老屋攻略
cad平行线怎么画
猜你喜欢
公司邮箱怎么申请
张治中简介
简历项目经验怎么写
怎样才可以减肥
东部华侨城攻略
红烧肘子的做法
赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样
减肥有效方法
康宝莱减肥
怎么克隆qq好友