一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone App单独自定设置添加【同花顺】
2026-04-22 13:46:53
1、第一步
手机【辅助功能】页面下滑,点击【App单独设置】。
2、第二步
【App单独设置】显示页面下滑,点击【添加App】。
3、第三步
最后页面下滑找到app【同花顺】,点击添加。
相关推荐
iphone13怎么通过单点开启辅助功能快捷键
阅读量:100
ios16实时活动怎么关闭
阅读量:121
苹果手机输入法底部白框怎么去掉?
阅读量:46
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:145
iPhone手机如何拷贝短信内容中的部分文字
阅读量:41
猜你喜欢
查姓氏怎么读
radio怎么读
孔子为什么三月不知肉滋味
为什么我这么快射
外墙防水做法
clothes怎么读
散文怎么写
headache怎么读
叙利亚为什么发生战争
刺激战场为什么下架
猜你喜欢
中考成绩怎么查
鸡翅做法大全
engineer怎么读
电脑c盘满了怎么清理
思维导图怎么画
照片怎么压缩
为什么我的精子发黄
wps怎么删除空白页
张召忠为什么叫局座
电子版照片怎么弄