一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样取消微信钱包支付键盘震动
2026-04-29 06:54:49
1、打开设置,点击声音与冲鬼触感撤沃。
2、在触感页面,将打开系统触感右侧开关良胆哨关闭即可。
1、第一步、打开设置,点击声音与触感。
第二步、在触感页面,将打开系统触感右侧开关关闭即可。
相关推荐
如何取消微信钱包支付键盘震动
阅读量:88
微信支付震动如何关闭
阅读量:174
怎么关闭微信输入金额时振动
阅读量:39
微信支付震动如何关闭
阅读量:74
微信支付时按键振动怎么关
阅读量:82
猜你喜欢
厚积薄发是什么意思
id是什么意思
依恋的意思
讳莫如深的意思
onlyyou什么意思
车险不计免赔是什么意思
推杯换盏的意思
洛阳亲友如相问一片冰心在玉壶的意思
淘宝什么最好卖
烟波浩渺的意思
猜你喜欢
功夫的意思
什么叫贸易顺差
沉醉的意思
iphone12什么时候出
芊芊是什么意思
什么事英语
摊销是什么意思
增压泵什么牌子好
竟的意思
什么是窦性心动过速