一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房app快速关闭个性化推荐如何设置
2026-04-21 20:52:14
1、打开下厨房,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:28
下厨房APP中怎么关闭个性化推荐?
阅读量:129
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:25
下厨房app怎么快速关闭个性化推荐
阅读量:130
猜你喜欢
挈怎么读
鸭肉怎么做好吃
物业费怎么算
米饭的做法
荞麦面的做法大全
水果捞的做法
痛经怎么办快速止痛
鳝鱼的做法
涮羊肉的做法
早射怎么自我调理
猜你喜欢
怎么骂人
清蒸鲍鱼的做法
戈怎么读
奶酪的做法
香菇水饺馅的做法
油饼的做法
豆腐皮的做法大全
鸭肉的做法大全
土豆烧排骨的做法
大头菜做法