一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP中怎么关闭个性化推荐?
2026-04-21 20:57:52
1、第一,我们点击右下角的设置按钮
2、第二,在设置中,我们点击【隐私设置】
3、第三,进入隐私设置,我们点击【开启个性化推荐】按钮关闭即可
相关推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:180
下厨房个性化推荐怎么关闭
阅读量:111
下厨房APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:72
下厨房怎样关闭个性化推荐
阅读量:100
猜你喜欢
无骨鸡柳的做法
家常豆腐的做法
红菇的做法
虾仁炒饭的做法
竹石作者名字怎么读
市级行政区怎么填
驴肉火烧的做法
羊肉的做法
家庭做馒头简单做法
五香茶叶蛋的做法
猜你喜欢
膝盖疼怎么办
芒果怎么切方便吃
宝宝辅食做法
海参汤的简单做法
竹笋炒肉的做法
迩怎么读
沂怎么读
屹怎么读
白萝卜汤的做法大全
腐乳肉的家常做法