一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 02:06:12
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择左上角【箭头位置】点击进入;
3、第三步
找到【设置】点击进入。
4、第四步
找到【隐私设置】点击进入。
5、第四步
勾选【开启个性化推荐】关闭即可。
相关推荐
下厨房app如何快速关闭个性化推荐
阅读量:184
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:121
下厨房APP如何开启个性化推荐?
阅读量:122
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:106
猜你喜欢
淡奶油怎么保存
微博达人图标怎么点亮
大众cc怎么样
论文怎么写格式
大便黑色是怎么回事
劫怎么玩
资生堂怎么样
狗不吃东西怎么办
肛门坠胀是怎么回事
股票日线怎么看
猜你喜欢
呢大衣怎么清洗
whale怎么读
资生堂怎么样
levante怎么读
显卡驱动怎么卸载
出库单怎么填写
怎么查看qq共同好友
头痒头皮屑多怎么办
ppt怎么打开
电力猫怎么用