一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泉州通app怎样将语音播报设置为男生?
2026-04-26 18:58:32
1、进入泉州通app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【语音播报】。
4、进入弹出界面,勾选【男生】选项,完成设置。
相关推荐
新天水app怎么设置语音播报为男生
阅读量:70
泉州通app怎样提交用户反馈?
阅读量:120
泉州通app怎样清理软件应用缓存?
阅读量:187
贵州通app怎么开启语音播报?
阅读量:184
泉州停车app怎样添加车辆信息?
阅读量:173
猜你喜欢
双星物语攻略
西北民族大学怎么样
精忠报国岳飞传攻略
上海到普陀山旅游攻略
怎么看显卡内存
空调遥控器丢了怎么办
经期后减肥
小米路由器怎么用
联想台式机怎么样
拉萨攻略
猜你喜欢
翼虎怎么样
我的世界攻略手机版
减肥达人
饥荒联机版攻略
小孩大便干燥怎么办
熹妃传厨艺大赛攻略
哪种茶叶减肥效果最好
峨眉山旅游攻略
高姿化妆品怎么样
39减肥网